Танцевальный класс от гостя из Кургана Sunny Soul

Танцевальный класс от гостя из Кургана Sunny Soul

01 марта 2014 г. состоялся Танцевальный класс от гостя из Кургана.
Романов Александр, известен в хип-хоп культуре как би-бой и МС - Sunny Soul/Ural Coalition & OverDrive (г. Курган).

Опыт в культуре уже 13 лет, а преподавательский стаж 9 лет.
Призер и победитель различных чемпионатов, фестивалей и конкурсов!
Организатор многих тусовок и вечеринок!

Время:
Для начинающих: 
14.00-15.30 (Стоимость - 300 руб.)
[Продолжительность 1,5 часа]
Для продвинутых:
16.00-18.00 (Стоимость - 500 руб.)
[Продолжительность 2 часа]

Место проведения: 
Центр S-ART,
г. Уфа, ул. Революционная 171.
Урок включал в себя два направления: All styles, кроме того, работа над собой и развитием собственного стиля, через развивающие игры-тренинги.
На мастер-класс мог попасть любой желающий и для этого не обязательно было являться учеником нашей Школы танцев.

Кратко регалии:
  • 2005 "FreeStyle Breaking" - 1е место Crew, Best bboy, 1е место popping/Курган
  • 2005 "Эпицентр" Международный чемпионат/Костанай,Казахстан
  • 2005 "Танцуем по правилам Брейк-Данса" - финалист/Шадринск
  • 2006 "FreeStyle Breaking II" - 1е место Crew, Best bboy/Курган
  • 2006 "Battle Zone" - best bboy/Курган
  • 2007 "Boom" - судейство/Курган
  • 2007 "FreeStyle Breaking III" 3е место Crew/Курган
  • 2008 "Energy" -полуфиналист 1х1/Челябинск
  • 2008 "Bboy Expo" - 2е место/Тюмень
  • 2008 "Etreem Session" полуфиналисты Crew/Тюмень
  • 2008 "Snickers Urbania" полуфиналисты Crew/Екатеринбург
  • 2008 "FreeStyle Breaking" 1е место МУВ,2е место crew/Курган
  • 2009 "Black Sea Dance Contest" участник/Анапа
  • 2009 "ThreeStyle" 2е место Seven 2 Smoke/Павлодар,Казахстан
  • 2009 "Противостояние двоек" судейство/Астана,Казахстан
  • 2009 "KZ. Station" 2е место Seven 2 Smoke/Астана,Казахстан
  • 2009 "Special for Russia" 3е место Crew/Курган
  • 2009 "FreeStyle Breaking IV" 2е место 1х1/Курган
  • 2009 "Hip-Hop Summit" 1е место 5х5/Челябинск
  • 2009 "Extreem Session" 1е место crew/Тюмень
  • 2009 "Street Legal" 1е место 2х2 и 1е место Seven 2 Smoke/Пермь
  • 2010 "FreeStyle Breaking" 3е место crew/Курган
  • 2010 "Extreem Session" 3е место топ рок 2х2/Тюмень
  • 2010 "Energy" 2е место топ рок 1х1,полуфиналисты crew/Челябинск
  • 2010 "Hip-Hop Renissans - Funky Shine" 1е место crew/Омск
  • 2010 "Square Pets Anniversary" 1е место Crew/Курган
  • 2011 "bboy battle Ishim" 2е место 1х1/Ишим
  • 2011 "Funk Kач" 2е место crew/Костанай,Казахстан
  • 2011 "Stabilizator" 1е место мув,1е место фут ворк/Суксун,Пермский Край
  • 2011 "Snickers Urbania" 2е место Crew/Екатернибург
  • 2011 "Who is the Boss?" 1е место crew/Шадринск
  • 2011 "FreeStyle Breaking" 1е место crew, best bboy/Курган
  • 2011 "Мухобойка" судейство/Курган
  • 2011 "Snickers Urbania" MC/Астана,Казахстан
  • 2012 "Фанк Кач 2" 1е место crew/Костанай,Казахстан
  • 2012 "Джем Чек в Копейске" 1е место 2х2/Копейск
  • 2012 "Who is the Boss 2?" 2е место crew/Шадринск
  • 2012 "bboy Battle Ishim" судейство/Ишим
  • 2012 "FreeStyle Breaking" 1е место 1х1/Курган
  • 2012 "Yalta Summer Jam" МС/Ялта,Украина
  • 2012 "Energy" полуфиналист 1х1, финалист в Муве/Челябинск
  • 2013 "Смачный джем" 2е место crew/Екатеринбург
  • 2013 "Фанк, Бэйби" судейство/Курган
  • 2013 "Extreem Session" 1е емсто crew, 1е место 2х2/Тюмень
  • 2013 "New York Battle" 1е место crew/Самара
  • 2013 "Life Battle" 1е место 1х1/Уфа
  • 2013 "31|25" top 16 bboys/Казань
  • 2013 "Street Puls" судейство/Тольятти
  • 2013 "Прорыв" судейство/Тюмень
  • 2013 МК в Таганроге
  • 2013 "OverDrive Anniversary" 1е место 1х1/Курган
  • 2013 "FreeStyle Breaking" 1е